Gara num. 1: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1997 | ||||||||
Ordine di arrivo | ||||||||
1 | LOM00015 | PEHE CRISTELLE | ROBUR ET FIDES | 1997 | 01:19.9 (-2.4) | 10 | ||
2 | LOM858585 | NITTI ELENA | ROBUR ET FIDES | 1997 | 01:26.0 (-1.0) | 8 | ||
3 | LOM031615 | CENACCHI VALENTINA | VARESE OLONA N | 1997 | 01:28.5 (-2.5) | 7 | ||
4 | LOM878782 | PIGNI DESIRE' | ROBUR ET FIDES | 1997 | 01:29.0 | 6 | ||
5 | LOM038604 | MAFFI CHIARA | CARONNO P N | 1997 | 01:31.0 | 5 | ||
6 | LOM036503 | ORLANDI MARTINA | ISPRA N | 1997 | 01:32.6 (-1.6) | 4 | ||
7 | LOM56738 | BOSSI MARTINA | ROBUR ET FIDES | 1997 | 01:33.8 (-0.2) | 3 | ||
7 | LOM7612 | STECCA ARIANNA | STADIUM N BESOZZO | 1997 | 01:33.8 (-5.2) | 3 | ||
9 | LOM904 | SANTOLINI MARTINA | LUINO VERBANO N | 1997 | 01:34.3 (-1.8) | 1 | ||
10 | LOM900 | BATTAGLIA CAREN | LUINO VERBANO N | 1997 | 01:35.0 (-5.1) | 0 | ||
10 | LOM905 | TESTA FRANCESCA | LUINO VERBANO N | 1997 | 01:35.0 (-2.0) | 0 | ||
12 | LOM6213 | CELLINA MARTINA | STADIUM N BESOZZO | 1997 | 01:36.3 (+0.3) | 0 | ||
13 | LOM6123 | CALETTI MARTINA | STADIUM N BESOZZO | 1997 | 01:36.7 | 0 | ||
14 | LOM034474 | PIETROBONI ALICE | VARESE OLONA N | 1997 | 01:37.8 (-12.9) | 0 | ||
15 | LOM031619 | GARAVAGLIA MARTA | VARESE OLONA N | 1997 | 01:54.0 (-1.0) | 0 | ||
Gara num. 2: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1998 | ||||||||
Ordine di arrivo | ||||||||
1 | LOM042616 | BRUGHERA GAIA | ISPRA N | 1998 | 01:32.9 (-1.6) | 10 | ||
2 | LOM010503 | VACCARI MARTINA | ISPRA N | 1998 | 01:52.2 | 8 | ||
3 | LOM555453 | LISI CLARA | CARONNO P N | 1998 | 02:03.5 | 7 | ||
Gara num. 3: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1996 | ||||||||
Ordine di arrivo | ||||||||
1 | LOM036340 | MARELLI EDOARDO | ISPRA N | 1996 | 01:09.6 (-3.4) | 10 | ||
2 | LOM036477 | BERTOLINO GIACOMO | VARESE OLONA N | 1996 | 01:18.0 (-2.2) | 8 | ||
3 | LOM034006 | BOTTINELLI GIACOMO | VARESE OLONA N | 1996 | 01:19.9 (-12.2) | 7 | ||
4 | LOM032653 | GROSSI GIACOMO | NC GALLARATE | 1996 | 01:21.5 (-1.8) | 6 | ||
5 | LOM036498 | MARTIGNONI MATTEO | ISPRA N | 1996 | 01:22.5 (+0.1) | 5 | ||
6 | LOM031991 | FIMIANI ANDREA | NC GALLARATE | 1996 | 01:24.1 (-0.9) | 4 | ||
7 | LOM142424 | CANE DAVIDE | ROBUR ET FIDES | 1996 | 01:26.3 (+0.5) | 3 | ||
8 | LOM030648 | MINAZZI FABIO | LUINO VERBANO N | 1996 | 01:27.7 (+0.9) | 2 | ||
9 | LOM036618 | GASPERINI LEONARDO | VARESE OLONA N | 1996 | 01:28.1 (-11.8) | 1 | ||
10 | LOM037676 | MARCHETTI NICCOLÒ | NC GALLARATE | 1996 | 01:30.3 (-14.7) | 0 | ||
Gara num. 4: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1997 | ||||||||
Ordine di arrivo | ||||||||
1 | LOM363534 | GROPPI GIORGIO | STADIUM N BESOZZO | 1997 | 01:25.2 (+2.2) | 10 | ||
2 | LOM903 | ANTONINETTI GIOELE | LUINO VERBANO N | 1997 | 01:26.0 (+1.0) | 8 | ||
3 | LOM042627 | PASSUELLO MATTEO | ISPRA N | 1997 | 01:26.8 | 7 | ||
4 | LOM555354 | FABBRI CORSARINI GIORGIO | CARONNO P N | 1997 | 01:27.8 | 6 | ||
5 | LOM545553 | FABBRI CORSARINI STEFANO | CARONNO P N | 1997 | 01:28.7 | 5 | ||
Gara num. 5: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1997 | ||||||||
Ordine di arrivo | ||||||||
1 | LOM98978 | GIRARDI MICHELA | ROBUR ET FIDES | 1997 | 01:42.3 (-10.7) | 10 | ||
2 | LOM036847 | PATIES MONTAGNER GIULIA | NC GALLARATE | 1997 | 01:47.8 (-5.7) | 8 | ||
3 | LOM036488 | DE PALMA LUCIA | ISPRA N | 1997 | 01:48.0 (-0.7) | 7 | ||
4 | LOM010504 | GUARDASCIONE ANGELICA | ISPRA N | 1997 | 01:58.4 | 6 | ||
Gara num. 6: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1998 | ||||||||
Ordine di arrivo | ||||||||
1 | LOM042624 | LOFFREDO ALICE | ISPRA N | 1998 | 01:49.6 | 10 | ||
2 | LOM010909 | FACCHETTI FRANCESCA | ISPRA N | 1998 | 01:58.2 | 8 | ||
2 | LOM001000 | FERRAZZI CRISTINA | NC GALLARATE | 1998 | 01:58.2 (-0.8) | 8 | ||
4 | LOM323334 | VIOLA CAROLINA | STADIUM N BESOZZO | 1998 | 02:03.6 | 6 | ||
Gara num. 7: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1996 | ||||||||
Ordine di arrivo | ||||||||
1 | LOM00008 | BUGARI ALESSANDRO | ROBUR ET FIDES | 1996 | 01:32.4 (0.0) | 10 | ||
2 | LOM044831 | BEVILACQUA DANIELE | ISPRA N | 1996 | 01:37.2 (-12.8) | 8 | ||
2 | LOM036341 | REZZONICO SILVANO | ISPRA N | 1996 | 01:37.2 (-9.8) | 8 | ||
4 | LOM000011 | DAL BEN FILIPPO | ROBUR ET FIDES | 1996 | 01:40.0 (-10.5) | 6 | ||
5 | LOM036490 | FACCHETTI LUCA | ISPRA N | 1996 | 01:42.3 (+3.6) | 5 | ||
6 | LOM037675 | EGIDA LORENZO | NC GALLARATE | 1996 | 01:45.6 (-6.8) | 4 | ||
7 | LOM0612 | BAGGIO ANDREA | STADIUM N BESOZZO | 1996 | 01:45.9 | 3 | ||
Gara num. 8: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1997 | ||||||||
Ordine di arrivo | ||||||||
1 | LOM903 | ANTONINETTI GIOELE | LUINO VERBANO N | 1997 | 01:50.8 | 10 | ||
2 | LOM042623 | LAMPERTI FILIPPO | ISPRA N | 1997 | 01:53.1 (-6.9) | 8 | ||
3 | LOM003000 | PURICELLI LUCA | NC GALLARATE | 1997 | 02:02.8 (+3.8) | 7 | ||
Gara num. 9: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Femmine | ||||||||
Ordine di arrivo | ||||||||
1 | 9023 | ROBUR ET FID -A- ES. B F | ROBUR ET FIDES | 1997 | 02:48.7 (+0.7) | 18 (50 m 00:45.8, 100 m 01:31.4, 150 m 02:12.0) | ||
(NITTI ELENA , GIRARDI MICHELA , PEHE CRISTELLE , LISCHETTI SARA ) | ||||||||
2 | 9050 | ISPRA N -A- ES. B F | ISPRA N | 1998 | 02:59.3 | 14 (50 m 00:41.7, 100 m 01:33.4, 150 m 02:21.2) | ||
(VEZZARO SOFIA , DEPALMA ILENA , BRUGHERA GAIA , BERTOLDO ROBERTA ) | ||||||||
3 | 9051 | ISPRA N -B- ES. B F | ISPRA N | 1998 | 03:25.5 | 12 (50 m 00:49.7, 100 m 01:41.1, 150 m 02:34.7) | ||
(ORLANDI MARTINA , LOFFREDO ALICE , FERRARIO AURORA , VACCARI MARTINA ) | ||||||||
Gara num. 10: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Maschi | ||||||||
Ordine di arrivo | ||||||||
1 | 9022 | ROBUR ET FID -A- ES. B M | ROBUR ET FIDES | 1996 | 02:32.9 (-8.1) | 18 (50 m 00:38.4, 100 m 01:20.6, 150 m 01:57.1) | ||
(DAL BEN FILIPPO , BUGARI ALESSANDRO , BOTTER SAMUELE , PERRUCCI NICOLA ) | ||||||||
2 | 1111 | ISPRA NUOTO M A | ISPRA N | 1996 | 02:36.4 (-0.6) | 14 (50 m 00:37.3, 100 m 01:22.8, 150 m 02:00.4) | ||
(MARELLI EDOARDO , FACCHETTI LUCA , MARTIGNONI MATTEO , REZZONICO SILVANO ) | ||||||||
3 | 9008 | NC GALLARATE -B- ES. B M | NC GALLARATE | 1996 | 02:51.6 | 12 (50 m 00:40.9, 100 m 01:32.2, 150 m 02:11.6) | ||
(GROSSI GIACOMO , EGIDA LORENZO , FIMIANI ANDREA , MARCHETTI NICCOLÒ ) | ||||||||
4 | 1112 | ISPRA NUOTO M B | ISPRA N | 1996 | 02:54.6 | 10 (50 m 00:44.6, 100 m 01:37.6, 150 m 02:20.1) | ||
(BEVILACQUA DANIELE , CHICCOLI GIULIO , IANNI EMANUELE , DEOLA LUCA ) | ||||||||
5 | 1113 | ISPRA NUOTO M C | ISPRA N | 1996 | 03:09.8 | 8 (50 m 00:45.4, 100 m 01:39.5, 150 m 02:27.7) | ||
(CHIURATO MATTEO , TOMASINI LUCA , PASSUELLO MATTEO , LAMPERTI FILIPPO ) | ||||||||
Gara num. 11: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1997 | ||||||||
Ordine di arrivo | ||||||||
1 | LOM567767 | PASSERA FEDERICA | ISPRA N | 1997 | 02:44.6 (-12.4) | 10 (100 m 01:20.9) | ||
2 | LOM036511 | VEZZARO SOFIA | ISPRA N | 1997 | 02:57.4 (-16.6) | 8 (100 m 01:23.8) | ||
3 | LOM00015 | PEHE CRISTELLE | ROBUR ET FIDES | 1997 | 03:00.7 (0.0) | 7 (100 m 01:26.5) | ||
4 | LOM037159 | BERTOLDO ROBERTA | ISPRA N | 1997 | 03:04.8 (-15.2) | 6 (100 m 01:27.8) | ||
5 | LOM036488 | DE PALMA LUCIA | ISPRA N | 1997 | 03:25.3 | 5 (100 m 01:37.0) | ||
LOM038604 | MAFFI CHIARA | CARONNO P N | 1997 | Rit. | ||||
Gara num. 12: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1998 | ||||||||
Ordine di arrivo | ||||||||
1 | LOM03131 | LISCHETTI SARA | ROBUR ET FIDES | 1998 | 03:01.9 | 10 (100 m 01:27.6) | ||
Gara num. 13: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1996 | ||||||||
Ordine di arrivo | ||||||||
1 | LOM88883 | BOTTER SAMUELE | ROBUR ET FIDES | 1996 | 02:44.0 (-8.5) | 10 (100 m 01:18.6) | ||
2 | LOM036341 | REZZONICO SILVANO | ISPRA N | 1996 | 02:45.6 (-8.4) | 8 (100 m 01:20.3) | ||
3 | LOM000009 | PERRUCCI NICOLA | ROBUR ET FIDES | 1996 | 02:50.6 | 7 (100 m 01:23.4) | ||
Gara num. 14: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1997 | ||||||||
Ordine di arrivo | ||||||||
1 | LOM363534 | GROPPI GIORGIO | STADIUM N BESOZZO | 1997 | 03:15.9 | 10 (100 m 01:35.5) | ||
2 | LOM545553 | FABBRI CORSARINI STEFANO | CARONNO P N | 1997 | 03:19.8 | 8 (100 m 01:36.6) | ||
3 | LOM555354 | FABBRI CORSARINI GIORGIO | CARONNO P N | 1997 | 03:20.7 | 7 (100 m 01:37.7) | ||
Gara num. 15: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1997 | ||||||||
Ordine di arrivo | ||||||||
1 | LOM036511 | VEZZARO SOFIA | ISPRA N | 1997 | 01:30.8 (-5.2) | 10 | ||
2 | LOM037159 | BERTOLDO ROBERTA | ISPRA N | 1997 | 01:33.9 (-6.1) | 8 | ||
3 | LOM98978 | GIRARDI MICHELA | ROBUR ET FIDES | 1997 | 01:38.1 | 7 | ||
4 | LOM858585 | NITTI ELENA | ROBUR ET FIDES | 1997 | 01:39.4 (-3.6) | 6 | ||
5 | LOM031615 | CENACCHI VALENTINA | VARESE OLONA N | 1997 | 01:39.5 (-7.2) | 5 | ||
6 | LOM036847 | PATIES MONTAGNER GIULIA | NC GALLARATE | 1997 | 01:42.4 (-13.7) | 4 | ||
7 | LOM034474 | PIETROBONI ALICE | VARESE OLONA N | 1997 | 01:49.3 (-5.7) | 3 | ||
8 | LOM031619 | GARAVAGLIA MARTA | VARESE OLONA N | 1997 | 01:52.7 (-7.3) | 2 | ||
Gara num. 16: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1998 | ||||||||
Ordine di arrivo | ||||||||
1 | LOM042624 | LOFFREDO ALICE | ISPRA N | 1998 | 01:40.7 | 10 | ||
Gara num. 17: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1996 | ||||||||
Ordine di arrivo | ||||||||
1 | LOM036340 | MARELLI EDOARDO | ISPRA N | 1996 | 01:20.4 (-11.6) | 10 | ||
2 | LOM000011 | DAL BEN FILIPPO | ROBUR ET FIDES | 1996 | 01:26.3 (-4.4) | 8 | ||
3 | LOM032653 | GROSSI GIACOMO | NC GALLARATE | 1996 | 01:27.5 (-3.4) | 7 | ||
4 | LOM036477 | BERTOLINO GIACOMO | VARESE OLONA N | 1996 | 01:35.4 (-4.7) | 6 | ||
5 | LOM037676 | MARCHETTI NICCOLÒ | NC GALLARATE | 1996 | 01:42.7 (-7.3) | 5 | ||
6 | LOM036618 | GASPERINI LEONARDO | VARESE OLONA N | 1996 | 01:48.9 (-13.4) | 4 | ||
Gara num. 18: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1997 | ||||||||
Ordine di arrivo | ||||||||
1 | LOM003000 | PURICELLI LUCA | NC GALLARATE | 1997 | 01:47.2 (-7.8) | 10 | ||
Gara num. 19: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1997 | ||||||||
Ordine di arrivo | ||||||||
1 | LOM567767 | PASSERA FEDERICA | ISPRA N | 1997 | 00:41.3 (+1.3) | 10 | ||
2 | LOM900 | BATTAGLIA CAREN | LUINO VERBANO N | 1997 | 00:47.0 (+0.4) | 8 | ||
2 | LOM904 | SANTOLINI MARTINA | LUINO VERBANO N | 1997 | 00:47.0 (-1.0) | 8 | ||
4 | LOM56738 | BOSSI MARTINA | ROBUR ET FIDES | 1997 | 00:49.6 (+4.6) | 6 | ||
5 | LOM905 | TESTA FRANCESCA | LUINO VERBANO N | 1997 | 00:52.2 | 5 | ||
Gara num. 20: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1998 | ||||||||
Ordine di arrivo | ||||||||
1 | LOM03131 | LISCHETTI SARA | ROBUR ET FIDES | 1998 | 00:43.7 (+5.7) | 10 | ||
Gara num. 21: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1996 | ||||||||
Ordine di arrivo | ||||||||
1 | LOM88883 | BOTTER SAMUELE | ROBUR ET FIDES | 1996 | 00:37.9 (0.0) | 10 | ||
2 | LOM036498 | MARTIGNONI MATTEO | ISPRA N | 1996 | 00:38.6 (-0.5) | 8 | ||
3 | LOM036516 | DEOLA LUCA | ISPRA N | 1996 | 00:39.2 (-1.1) | 7 | ||
4 | LOM00008 | BUGARI ALESSANDRO | ROBUR ET FIDES | 1996 | 00:39.6 | 6 | ||
5 | LOM031991 | FIMIANI ANDREA | NC GALLARATE | 1996 | 00:40.0 (-2.5) | 5 | ||
6 | LOM030648 | MINAZZI FABIO | LUINO VERBANO N | 1996 | 00:44.0 (-1.0) | 4 | ||
7 | LOM000009 | PERRUCCI NICOLA | ROBUR ET FIDES | 1996 | 00:44.2 | 3 | ||
8 | LOM142424 | CANE DAVIDE | ROBUR ET FIDES | 1996 | 00:46.3 | 2 | ||
Gara num. 22: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1997 | ||||||||
Ordine di arrivo | ||||||||
1 | LOM042617 | CHIURATO MATTEO | ISPRA N | 1997 | 00:42.9 (-1.5) | 10 | ||
Gara num. 23: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1997 | ||||||||
Ordine di arrivo | ||||||||
1 | LOM00015 | PEHE CRISTELLE | ROBUR ET FIDES | 1997 | 01:32.2 (-12.8) | 10 | ||
2 | LOM858585 | NITTI ELENA | ROBUR ET FIDES | 1997 | 01:36.3 (-3.7) | 8 | ||
3 | LOM031615 | CENACCHI VALENTINA | VARESE OLONA N | 1997 | 01:39.4 (+0.3) | 7 | ||
4 | LOM878782 | PIGNI DESIRE' | ROBUR ET FIDES | 1997 | 01:40.2 (-9.8) | 6 | ||
5 | LOM98978 | GIRARDI MICHELA | ROBUR ET FIDES | 1997 | 01:41.0 (-1.7) | 5 | ||
6 | LOM038604 | MAFFI CHIARA | CARONNO P N | 1997 | 01:42.8 (-0.7) | 4 | ||
7 | LOM56738 | BOSSI MARTINA | ROBUR ET FIDES | 1997 | 01:45.2 (+13.2) | 3 | ||
8 | LOM6123 | CALETTI MARTINA | STADIUM N BESOZZO | 1997 | 01:46.5 (-5.5) | 2 | ||
9 | LOM6213 | CELLINA MARTINA | STADIUM N BESOZZO | 1997 | 01:51.7 (+1.7) | 1 | ||
9 | LOM036503 | ORLANDI MARTINA | ISPRA N | 1997 | 01:51.7 (+3.9) | 1 | ||
11 | LOM7612 | STECCA ARIANNA | STADIUM N BESOZZO | 1997 | 01:52.3 | 0 | ||
12 | LOM034474 | PIETROBONI ALICE | VARESE OLONA N | 1997 | 01:53.4 (+0.7) | 0 | ||
13 | LOM034008 | DAL FERRO GAIA | NEW SWIM | 1997 | 02:01.0 | 0 | ||
14 | LOM031619 | GARAVAGLIA MARTA | VARESE OLONA N | 1997 | 02:10.4 (+5.9) | 0 | ||
Gara num. 24: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1998 | ||||||||
Ordine di arrivo | ||||||||
1 | LOM212529 | FERRARIO AURORA | ISPRA N | 1998 | 01:45.9 (-3.2) | 10 | ||
2 | LOM042616 | BRUGHERA GAIA | ISPRA N | 1998 | 01:46.5 (+2.6) | 8 | ||
3 | LOM001000 | FERRAZZI CRISTINA | NC GALLARATE | 1998 | 02:02.1 (+7.1) | 7 | ||
4 | LOM323334 | VIOLA CAROLINA | STADIUM N BESOZZO | 1998 | 02:10.7 | 6 | ||
5 | LOM555453 | LISI CLARA | CARONNO P N | 1998 | 02:19.3 (-3.8) | 5 | ||
LOM03131 | LISCHETTI SARA | ROBUR ET FIDES | 1998 | n.p. | ||||
Gara num. 25: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1996 | ||||||||
Ordine di arrivo | ||||||||
1 | LOM00008 | BUGARI ALESSANDRO | ROBUR ET FIDES | 1996 | 01:24.5 (-3.3) | 10 | ||
2 | LOM036477 | BERTOLINO GIACOMO | VARESE OLONA N | 1996 | 01:26.1 (-3.8) | 8 | ||
3 | LOM88883 | BOTTER SAMUELE | ROBUR ET FIDES | 1996 | 01:28.4 (+1.7) | 7 | ||
3 | LOM000011 | DAL BEN FILIPPO | ROBUR ET FIDES | 1996 | 01:28.4 (-5.2) | 7 | ||
5 | LOM034006 | BOTTINELLI GIACOMO | VARESE OLONA N | 1996 | 01:31.3 (-7.5) | 5 | ||
6 | LOM036490 | FACCHETTI LUCA | ISPRA N | 1996 | 01:31.4 (+2.5) | 4 | ||
6 | LOM000009 | PERRUCCI NICOLA | ROBUR ET FIDES | 1996 | 01:31.4 (+0.9) | 4 | ||
8 | LOM036344 | IANNI EMANUELE | ISPRA N | 1996 | 01:32.2 (-3.3) | 2 | ||
9 | LOM044831 | BEVILACQUA DANIELE | ISPRA N | 1996 | 01:33.5 (-2.5) | 1 | ||
10 | LOM142424 | CANE DAVIDE | ROBUR ET FIDES | 1996 | 01:38.6 (+1.4) | 0 | ||
11 | LOM0612 | BAGGIO ANDREA | STADIUM N BESOZZO | 1996 | 01:39.8 | 0 | ||
12 | LOM037675 | EGIDA LORENZO | NC GALLARATE | 1996 | 01:42.1 (-4.4) | 0 | ||
13 | LOM036618 | GASPERINI LEONARDO | VARESE OLONA N | 1996 | 01:42.8 (+1.1) | 0 | ||
14 | LOM000002 | INDUNI GIORGIO | NEW SWIM | 1996 | 01:44.1 | 0 | ||
15 | LOM038678 | VANERIO FABIO | NEW SWIM | 1996 | 01:46.3 | 0 | ||
Gara num. 26: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1997 | ||||||||
Ordine di arrivo | ||||||||
1 | LOM363534 | GROPPI GIORGIO | STADIUM N BESOZZO | 1997 | 01:37.6 (+2.6) | 10 | ||
2 | LOM042623 | LAMPERTI FILIPPO | ISPRA N | 1997 | 01:41.5 (-0.3) | 8 | ||
3 | LOM042627 | PASSUELLO MATTEO | ISPRA N | 1997 | 01:43.5 (0.0) | 7 | ||
4.02 | LOM010908 | CHICCOLI GIULIO | ISPRA N | 1997 | 01:44.1 (-2.4) | 6 | ||
4.02 | LOM010505 | MASCHERONI DANIELE | ISPRA N | 1997 | 01:44.1 (-2.3) | 6 | ||
6.02 | LOM555354 | FABBRI CORSARINI GIORGIO | CARONNO P N | 1997 | 01:44.5 (+3.4) | 4 | ||
6.02 | LOM545553 | FABBRI CORSARINI STEFANO | CARONNO P N | 1997 | 01:44.5 (0.0) | 4 | ||
8 | LOM036506 | TOMASINI LUCA | ISPRA N | 1997 | 01:47.4 (-6.0) | 2 | ||
9 | LOM034470 | BERTUOLA LUCA | NEW SWIM | 1997 | 01:51.8 | 1 | ||